There was an error in this gadget

Translate This Blog - Raymond

Friday, July 8, 2011

Pengumuman D1 Tes Administrasi Rekrutmen Operator dan TeknisiPLN Wilayah NTT - 03 Juni 2011

Hasil Tes Administrasi PLN Wilayah NTT Rekrutmen D1 Operator dan Teknisi Tanggal 03 Juni 2011

Sehubungan dengan pelaksanaan Tes Administrasi dalam rangka seleksi Rekrutmen Operator dan Teknisi PT PLN (Persero) Wilayah Nusa Tenggara Timur pada ianggal 03 Juni 2011, terlampir kami

umumkan daftar nama - nama yang telah lulus dan akan mengikuti Tes Akademis pada:

TEMPAT & WAKTU :

Kupang

Aula Hotel Romyta

Oebufu - Kupang

Rabu / 13 Juli 2011

08.00 WITA s.d selesai

Flores

Aula SMK Negeri 2 Ende

Jl. Anggrek - Ende

Kamis I 14 Juli 2Q11

08.00 WITA s.d selesai

Sumba

Aula Hotel Jemmy

Jl. Umbu Marahongu Matawai - Waingapu

Selasa I 12 Juli2011

08.00 WITA s.d selesai

Pakaian : Kemeja, Rapi dan Bersepatu.

Semua peserta diwajibkan hadir 30 menit sebelum pelaksanaan tes dimulai dengan membawa alat tulis

lengkap (Bolpoin, Pensil HB, Pensil 28, Karet penghapus dan penggaris).

Keterlambatan hadir dalam pelaksanaan Tes psikotes, peserta dianggap gugur.

Daftar Nama Peserta Lokasi KUPANG

1. AGOSTINHO TETI ANTONIO

2100001 SMA IPA KUPANG

2. AMIN ALHIN NIOMLENI

2100002 SMA IPA KUPANG

3. ANDRI SUPARDI

2100003 SMA IPA KUPANG

4. ANTONIUS MARIUS PIO NUGA

2100004 SMA IPA KUPANG

5. ARCHILIUS SU5 DAN

2100005 SMA IPA KUPANG

6. ARISTOFEL RONALDZ RESI

2100006 SMA IPA KUPANG

7. BAKIET LIEM

2100007 SMA IPA KUPANG

8. BAYU ADJI MOLLO KUSUMA

2100008 SMA IPA KUPANG

9. BENEDIKTUS RICHI MONES

2100009 SMA IPA KUPANG

10. BONIFASIUS RONALDUS R SERAN

2100010 SMA IPA KUPANG

11. BRIAN KINAYOM 2100011

SMA IPA KUPANG

12. CHELVIN F P BENTURA

21000L2 SMA IPA KUPANG

13. CH RISTIANTO BALZASAR IUTANG

2100013 5MA PA KUPANG

14. DEDY MARXIUSEN BUNGA

2100014 SM,A PA KUPANG

15. DEFRIANUS TOPES

2100015 SMA PA KUPANG

16. DESIUS ADRIANA VALERIUS TADE

21000L6 SMA PA KUPANG

17. DEVIN CHRITIYANTO KU

2100017 SMA IPA KUPANG

18. EFENDI PUTRA DWIJAYA PA

2100018 SMA PA KUPANG

19. EVODIUS S A JEMAT

2100019 SMA PA KUPANG

20. FIRE PHOENIX LAY KANNY

2100020 SMA IPA KUPANG

21. FRANCE ERICH MATHEOS SELAN

2100021 SMA IPA KUPANG

22. FRIDERIKUS MANEK

2100CI22 SMA LPA KUPANG

23. GEORGE EDWAR RIBERU

2100023 SMA IPA KUPANG

24. GROCENTIS D M MARO

2100024 SMA IPA KUPANG

25. HADI PRABOWO

2100025 SMA IPA KUPANG

26. I KOMANG PUTRA ADINATA

2100026 SMA PA KUPANG

27. IRWAN ANGGA YANDRI MBOE

210AA27 SMA PA KUPANG

28. ISAIGODTIF MUNAH

2100028 SMA PA KUPANG

29. JFFRIANUS DA SILVA

2100029 SMA PA KUPANG

30. JERMY IMANUEL HORO

2100030 SMA PA KUPANG

31. JONI DE ANDRADE

2100031 SMA PA KUPANG

32. KONSTANTIUS A KAKI RALLO

2100032 SMA PA KUPANG

33. KRISANTOS RIA BFLA

2100033 SMA IPA KUPANG

34. MARIO VALENTI NO PELLOKI LA 2

100034 SMA IPA KUPANG

35. MARTHEN L NOMLENI

210003S SMA IPA KUPANG

36. MATIAS AUW

2100036 SMA IPA KUPANG

37. MEKITISON TANAU

2100037 SMA IPA KUPANG

38. MELKISELAN

2100038 SMA IPA KUPANG

39. MUHAMAD WAHYUDI

2100039 SMA IPA KU.PANG

40. MUHAMMAD SUTHAN DJAMALUDIN

2100040 SMA IPA KUPANG

41. NURDIN ARFAN IBRAHIM

2100041 SMA IPA KUPANG

42. RICKY 5 ELUAMA

2100042 SMA IPA KUPANG

43. RIDWAN SAIDI

2100043 SMA PA KUPANG

44. RYAN ROBERTH WAKE

2100044 SMA PA KUPANG

45. TOBI MAVILLYANTO ADU

2100045 5MA PA KUPANG

46. WANDY RIZQI NANDA BUNGA

2100046 SMA PA KUPANG

47. YAFET AIRTUR

2700047 SMA PA KUPANG

48. YOEL BANI

2100048 SMA PA KUPANG

49. YOHANES BAPTISTA NITA

2100049 SMA PA KUPANG

50. YOSUA IMANUEL WILIAM B BALA TEREK

2100050 SMA PA KUPANG

51. YUSTIORIAS NAUTANI

2100051 SMA IPA KUPANG

52. ZAINUL KARAMULLAH

2100052 SMA IPA KUPANG

53. ALIONVEMBER RUDIANTO THEI

2300061 SMK LISTRIK KUPANG

54. ALVIN CHRISTIAN MANGNGI

2300062 SMK LISTRIK KUPANG

55. ANUS DOMIANUS SELAI

2300063 SMK LISTRIK KUPANG

56. APRIN DELANS PAIRIKAS

2300054 SMK LISTRIK KUPANG

57. BARTIMEUS DIRA

2300065 SMK LISTRIK KUPANG

58. BENYAMIN BANABERA

2300066 SMK LISTRIK KUPANG

59. CATVIN VINCENT NAHAK

2300067 SMK LISTR K KUPANG

60. CHAIRUL RULY R ANDILAUDU

2300068 SMK LISTR K KUPANG

61. DICKY RUSLI

2300069 SMK LISTR K KUPANG

62. FATUR RACHMAN

2300070 SMK LISTR K KUPANG

63. FIRSAN PAIRIKAS

2300071 SMK LISTR K KUPANG

64. FREDERIKUS BERAMANG WU LUGENI T\LC

2304072 SMK LISTR K KUPANG

65. FREDRIK TANONE

2300073 SMK LISTR K KUPANG

66. FRENDY RUDYANTO KORE

2300474 SMK LISTR K KUPANG

67. FRINERTHO MBATU

2300075 SMK LISTRIK KUPANG

68. HERISNO SINAGA

2300076 SMK LISTRIK KUPANG

69. IMANUEL DETAQ

2300077 SMK LISTRIK KUPANG

70. ISRATL BENYAMIN FRIDOLIN MESSE

2300078 SMK LISTRIK KUPANG

71. JOHAN CHRISTIAN LUCAS NUSSY

2300079 SMK LISTRIK KUPANG

72. JONY MASCARINHAS

2300080 SMK LISTRIK KUPANG

73. JUKEFTA PONO

2300081 5MK LISTRIK KUPANG

74. JULIUS JOHAN BANI

2300082 SMK LISTRIK KUPANG

75. KENQY DANIEL MISSA

2300083 SMK LISTRLK KUPANG

76. KRISTIAN JULIUS OPENG

2300084 SMK LISTRIK KUPANG

77. MARCELLUS ANTOGUS TEFU

2300085 SMK LISTRIK KUPANG

78. MARLOND KALE KANNY

2300085 SMK LISTRIK KUPANG

79. MIKAEL DAMIYANUS RASI

2300087 SMK LISTRIK KUPANG

80. MUHAMAD DAENG

2300088 SMK TISTRIK KUPANG

81. MURSYID SADO

2300089 SMK LISTRIK KUPANG

82. PELUNCUR MULYADI BANGNGU

2300090 SMK LISTRIK KUPANG

83. PETRICO ALEXANDRO FERNANDEZ

2300091 SMK LISTRIK KUPANG

84. PETRUS TIMU

2300092 SMK LISTRIK KUPANG

85. POTLY TRI ANDRI ELUAMA

2300093 SMK LISTRIK KUPAN6

86. RINALDY FEDY NUBATONIS

2300094 SMK LISTRIK KUPANG

87. RUDIN ANDREAS LASBAUN

2300095 SMK LISTRIK KUPANG

88. SEPRIANUS PE TIMA

2300096 SMK LISTRIK KUPANG

89. SIMOF{ PETRUS GA

2300097 SMK LISTR K KUPANG

90. SUANDRI ADU

2300098 SMK LISTR K KUPANG

91. TEDITRIANO KAUSE

2300099 SMK LISTR K KUPANG

92. THETDAVIS DA COSTA

2300100 SMK LISTR K KUPANG

93. TONI THOBIAS OFLI SIOKAIN

230010L SMK LISTRIK KUPANG

94. VININO ARMANDO NENO

2300102 SMK LISTRIK KUPANG

95. VITO NOFANDISAKBANA

2300103 SMK LISTRIK KUPANG

96. WILLIAMS BILL ANDERSON BAITANU

2300104 SMK LISTRIK KUPANG

97. WILLY ORTANDO FUAH

2300105 SMK LISTRIK KUPANG

98. YOHANES BABTISTA DOSI

2300106 SMK LISTRIK KUPANG

99. YOHANIS DEPENYA SORIANO SANDY

2300107 SMK LISTRIK KUPANG

100. YOSRITAMONOB

2300108 SMK LISTRIK KUPANG

101. YUPITER MALAIMOI

2300109 SMK LISTRIK KUPANG

102. AFRISAL MAKDUN SONI

2440127 SMK MESIN KUPANG

103. ATFONSUS TALAN

2400128 SMK MESIN KUPANG

104. ALFREDS ERWIN BALLA

2400129 SMK MESIN KUPANG

105. ANTONIO MARZIANO RIBERU

2400130 SMK MESIN KUPANG

106. APRIANUS TH EODORUS BERE

2400131 5MK MESIN KUPANG

107. ARDISON YESUA MEDOH

24AOL32 SMK MESIN KUPANG

108. ARDIYANSYAH ADJIS MAKARIM

2400133 SMK MESIN KUPANG

109. BEATRIANUS SADAM

2400134 SMK MESIN KUPANG

110. ELVIS GEORGE DAVID LUAN

2400135 SMK MESIN KUPANG

111. ERWIN ROBINSON KONO

2400136 SMK MESIN KUPANG

112. EYRIC YELKY RIWU

2400I37 SMK MESIN KUPANG

113. FRANGKO CAROLUS SERU

2400138 SMK MESIN KUPANG

114. FRANGKY KRISTOFORUS PEDU

2400139 SMK MESIN KUPANG

115. HENDRAWAN SALEH ERBIYANTO YUWONO

2400140 SMK MESIN KUPANG

116. HENDRIK NATONIS

240AT4T SMK MESIN KUPANG

117. HERDY ZAM YUTIUS PANDIE

2404142 SMK MESIN KUPANG

118. NYOMAN DWIPA SURYANTO

240AL43 SMK MESIN KUPANG

119. IFANUDIN TUAN

2440L44 SMK MFSIN KUPANG

120. IMANUEL SELAN

2404745 SMK MESIN KUPANG

121. JEDRIN IRON PELLOKILA

24001,46 SMK MESIN KUPANG

122. IEMIARIANTO HAOBENU

24A0147 SMK MESIN KUPANG

123. JOHANES EVANGELISTA DWI CAHYA OPENG

2400148 SMK MESIN KUPANG

124. MANFRED NUBATONIS

240A3,49 SMK MESIN KUPANG

125. MARIANUS VICTOR

2400L50 SMK MESIN KUPANG

126. MUKSININ

2400151 SMK MESIN KUPANG

127. OKTOBERI MAXEN RUKU

24A01S2 5MK MESIN KUPANG

128. RANDI PADJI

2400153 SMK MESIN KUPANG

129. RICHARD M Y SADUK

2400154 SMK MESIN KUPANG

130. RIKI KANA MANGNGI

240CI15S SMK MESIN KUPANG

131. ROLAN YOHANES GELU BORO

2400156 SMK MESIN KUPANG

132. ROLAND ANDRI ANWAR MAROLA

244O757 SMK MESIN KUPANG

133. ROIANDO BAITANU

2400158 SMK MESIN KUPANG

134. URIYA NOPIANUS ATOLLO

2400159 SMK MESIN KUPANG

135. VALENS TAE

2400160 SMK MESIN KUPANG

136. VENDIHERMANTO MEGOTH

2400151 SMK MESIN KUPANG

137. VIETSEL DARWIN NENOBANU

24001.62 SMK MESIN KUPANG

138. YANDRI STEFANUS HENUKH

2400163 SMK MESIN KUPANG

139. VEFRIARIYANTO BOYS

2400164 SMK MESIN KUPANG

140. YUFRI RIDWAN LENA

2400R.65 SMK MESIN KUPANG

LOKASI FLORES

1. MUHAMMAD HIDAYAT

2100053 SMA IPA FLORES

2. WILFRIDUS DA COSTA MONGI

2100054 SMA IPA FLORES

3. ABDULLAH HADJI

2300110 SMK LISTRIK FIORES

4. ANTONIUS R B BAHTERA

230011L SMK LISTRIK FLORES

5. EDUARDUS EFRIN PASO PANGGA

23001,12 SMK LISTR K FLORES

6. FAISAL ABDULLAH

23001,13 SMK LISTRIK FLORES

7. IBRAHIM ABDULLAH

2300114 SMK LISTRIK FLORES

8. IDRUS H M KASIM

2300115 SMK LISTR K FLORES

9. MARTINUS DHLKI

2300116 SMK LISTRIK FLORES

10. MUHAMMAD UJANG

2300LI7 SMK LISTRIK FLORES

11. RIZKY HAMDANI

2300118 SMK LISTRIK FLORES

12. RYAN MICHAET D,A SILVA

2300119 SMK LISTRIK FLORES

13. SYA'ABAN ABDURACHMAN LIGA

2300120 SMK LISTRIK FLORES

14. YUSTINUS IADO

2300121 5MK LISTR]K FLORES

15. ALFONSIUS TESAN

2400R.55 SMK MESIN FLORES

16. APRIANUS SURUSWAN WAE

2440767 SMK MESIN FLORES

17. ARYEL DJO HAU

2400168 SMK MESIN FLORES

18. FILIPUS TONCI

2400169 SMK MESIN FLORES

19. LODIVIKUS SARE

240ANA SMK MESIN FLORES

20. TURINO EVALDO LAI

2440FIR SMK MESIN FLORES

21. VALERIANUS BATI

2400L72 SMK MESIN FLORES

22. YANCERIUS TEDANG

2440L73 SMK MESIN FLORES

LOKASI SUMBA

1. ARIYANTO

2100055 SMA IPA SUMBA

2. JEFRY MOY

2100056 SMA IPA SUMBA

3. JUAN RIZKY IMANNUEL LEDOH

2100057 SMA IPA SUMBA

4. MARDEDIMONE PE

2100058 SMA IPA SUMBA

5. MARTHEN HALANG RETANG

2100059 SMA IPA SUMBA

6. MORFOLIUS BORE

2R,00060 SMA IPA SUMBA

7. ABIARTO DJAMI RADANDIMA

2300122 SMK LISTRIK SUMBA

8. AYUB BULU DJALA

2300123 SMK LISTRIK SUMBA

9. ROBERTUS LENDE MESA

2304124 SMK I.ISTRIK SUMBA

10. SYAFRUDIN ALEX MARSUDI

2300R.2S SMK LISTRIK SUMBA

11. YEHEZKIEL AFIS RAFISTA

2300126 SMK LISTRIK SUMBA

12. ALFRIDUS SILA

2400174 SMK MESIN SUMBA

13. ANDR}ANO HIPA MUNGGAWAI

2400175 SMK MESIN SUMBA

14. ANTONIUS PAKERENG

2400176 SMK MESIN SUMBA

15. ARYANUS PANDANG

2400T77 SMK MESIN SUMBA

16. HENGKI PALI MATALU 24AAN8

SMK MESIN SUMBA

17. MARLINUS ATE

24AOT79 SMK MESIN SUMBA

18. SOLEMAN BAMTSANG SUEANDI MOZA

2400180 SMK MESIN SUMBA

19. SONINDJURUMBATU

2400181 SMK MESIN SUMBA

20. YULIUS HARDIANTO

2400182 SMK MESIN SUMBA

Untuk Sumba dapat menghubungi :

PT PLN Cabang Sumba

Jalan Ahmad Yani No. 16 Waingapu - 87111

Telepon (0387) 61666 , 63136

Facs (0387) 61341

PENTING :

Blog Ini Hanya Sebagai Sarana Pemberitahuan Tidak Langsung dan “BUKAN BLOG RESMI PLN”. untuk Informasi RESMI dan Lebih Lanjut Dapat Mengunjugi Situs web PLN NTT dan Menghubungi Cabang PLN Yang bersangkutan Tempat Melamar. (Hanya Sebagai Sarana Bantuan Pemberitahuan. Tidak menerima pertanyaan karena Info Lebih Lanjut HARUS menghubungi PLN Unit Terkait)

NB : Nama, No Test, dan Jurusan Kemungkinan Besar Terdapat Kesalahan Penulisan Info Lebih Lanjut Dapat Menghubungi PLN Cabang Terkait/terdekat.

Sekian Dan Terimakasih


2 komentar:

Ocha said...

Oy, b su kasi makan ikan tu....ingat transfer b pu honor ow..hehehe

Sukses ew..GB

Raymond Ratu said...

JIakakakakkkkkk...

Ok Bozzz Thanky... :)

Sukes Juga...

Post a Comment